ФУЛГОР 250, КС — надежная защита от болезней пшеницы и сахарной свеклы!

06.04.2015

Виталий Пасичный

Региональный менеджер по продажам

Компания «ТерраВита» показала отличные результаты роста продаж по сравнению с отчетным периодом прошлого 2014 года. Больше всего хотелось бы отметить популярность СЗР компании «ТерраВита», которая завоевывает все большую часть рынка.

В этом маркетинговом году особой популярностью пользуется фунгицид ФУЛГОР 250, КС, который предназначен для борьбы с широким спектром болезней на зерновых колосовых и сахарной свекле. Его действующее вещество флутриафол, 250 г/л эффективно борется с основными болезнями: мучнистая роса, септориоз, стеблевая бурая ржавчина, фузариоз, корневая гниль, церкоспороз и др. Данное д.в., которое имеет системное защитное действие, уже давно известно на рынке Украины, но до сих пор не вызывает резистентности. Также необходимо отметить, что этот препарат имеет как защитное, так и лечебное свойства. Наши клиенты используют ФУЛГОР 250, КС из года в год благодаря тому, что он имеет длительное защитное действие, которое распространяется на новообразованные органы растений. В этом году стоимость данного препарата стала привлекательной для клиентов, даже несмотря на резкий скачок валютного курса.

В эти тяжелые времена, как для всей страны в целом, так и для каждого агропроизводителя в частности, ООО «ТерраВита» имеет возможность предложить все свои продукты по доступным ценам. Руководством компании сделано все, чтобы сегодня все агропроизводители могли не только получить высокие урожаи, но и сказать: «Действительно, рядом с нами не просто продавец, а надежный партнер и друг».