«Чистые» посевы с РИМАКС ПЛЮС 750, В.Г.!

06.04.2015

Александр Дунаевский

Руководитель подразделения торговли в Восточном регионе

Компания «ТерраВита» показала отличные результаты роста продаж по сравнению с отчетным периодом прошлого 2014 года. Больше всего хотелось бы отметить популярность СЗР компании «ТерраВита», которая завоевывает все большую часть рынка. В этом маркетинговом году особой популярностью пользуется селективный гербицид РИМАКС ПЛЮС 750, В.Г.

Недаром РИМАКС ПЛЮС 750, В.Г. завоевал признание многих производителей зерновых колосовых, ведь он обладает удачным синергетическим действием двух действующих веществ: амидосульфурон, 250 г/кг + трибенурон-метил, 500 г/кг. Его основными отличительными особенностями от подобных однокомпонентных гербицидов является широкий диапазон использования начиная от +5°С среднесуточной температуры и до +22°С. Он достаточно гибкий в использовании: на ранних стадиях развития (кущения) и до флагового листа. Более позднее его использование позволяет получить «чистые» поля перед сбором урожая и, как следствие, проводить «прямое» комбайнирование. РИМАКС ПЛЮС 750, В.Г. можно использовать также и осенью на озимых культурах при среднесуточной температуре +5-8°С, в то время как аналогичные препараты не имеют таких преимуществ. Необходимо так же отметить, что при невысокой стоимости гектарной обработки, РИМАКС ПЛЮС 750, В.Г. эффективно контролирует широкий спектр проблемных сорняков: подмаренник, осот, горчак и другие.

В эти тяжелые времена, как для всей страны в целом, так и для каждого агропроизводителя в частности, ООО «ТерраВита» имеет возможность предложить все свои продукты по доступным ценам. Руководством компании сделано все, чтобы сегодня все агропроизводители могли не только получить высокие урожаи, но и сказать: «Действительно, рядом с нами не просто продавец, а надежный партнер и друг».