Твое верное решение!

27.05.2021

🌱КАССЕНТ 400 КС🌱- комбинированный высокоэффективный инсектицид системного и контактно-кишечного действия для борьбы против широкого спектра сосущих и листогрызущих вредителей.

📌Имидаклоприд обладает системной и трансламинарной активностью, проникает в растения через листья, стебли и корни, распределяется паренхимой и передвигается ксилемой; блокирует постсинаптические никотинилови рецепторы у насекомых и прерывает физиологическую иннервацию нервов, что приводит к поражению нервной системы и гибели насекомых. Лямбда-цигалотрин остается на поверхности растений; влияет на отдельные участки постсинаптических рецепторов у насекомых и нарушает нормальное функционирование нервной системы, что приводит к гибели насекомых.

🌱ТАФФИН 320 КС🌱 — Комбинированный фунгицид системного действия для защиты яровых и озимых колосовых культур от болезней листьев и колоса.

📌Азоксистробин нарушает дыхание клеток грибов, блокируя передачу электронов в митохондрии, и контролирует возбудителей болезней четырех различных классов. Также азоксистробин оптимизирует и улучшает уровень усвоения азота растением, что в дальнейшем дает возможность улучшить урожайность и качественные показатели зерна. Ципроконазол останавливает синтез эргостерола, который обеспечивает целостность мембраны клетки.