ЦЕФЕЙ 642, В.Г.+ПАР МАКСИУМ+САЛЮТ 40 МД — ЛУЧШАЯ БАКОВАЯ СМЕСЬ ПРОТИВ СОРНЯКОВ НА ПОСЕВАХ КУКУРУЗЫ!

08.05.2015

Компания «ТерраВита» занимает лидирующие места среди поставщиков СЗР и прилагает максимум усилий, чтобы наши сельхозпроизводители пользовались высокими технологиями и системами защиты растений. Для экономии средств и уменьшения себестоимости выращенной продукции аграрии используют баковые смеси препаратов.

Из года в год количество компаний, которые уже имели возможность проверить действие баковой смеси Цефей 642, в.г. (д.в. римсульфурон, 32,5 г/кг + дикамба, 609 г/кг) + ПАР Максиум и Салют 40 МД (д.в. никосульфурон, 40 г/л) на посевах кукурузы, признают, что максимальный эффект достигается за счет усиленного гербицидного эффекта синергетического действия трех действующих веществ, относящихся к разным химическим классам.

Лучшие агрономы Украины определяют, что эта смесь, благодаря сбалансированному сочетанию римсульфурона и никосульфурона, контролирует почти все злаковые сорняки, а благодаря наличию дикамбы является высокоэффективным препаратом против однолетних двудольных и многолетних двудольных сорняков.

Эта баковая смесь обеспечивает контроль более 200 видов двудольных сорняков. Она является высокоэффективным гербицидом для контроля падалицы подсолнечника на посевах кукурузы, особенно тех его гибридов, выращиваемых по технологии ExpressSun™ и Clearfield®.

Благодаря тому, что вся продукция компании «ТерраВита» производится на европейских заводах, все наши партнеры получают исключительно высококачественную продукцию по доступным ценам, и, как результат — большие урожаи и повышение рентабельности.